Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Обсуждаем » Изменяли ли вы хоть раз в жизни?


Изменяли ли вы хоть раз в жизни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы знаете о настоящей любви?

0

2

Здравствуйте! У меня в жизни произошла ужасная ситуация. Я вышла замуж за любимого человека, жили счастливо, я родила ребенка, но спустя 2 года…муж просто бросил меня .Я не знала что мне делать…лезть в петлю…не выход. Не давно подруга посоветовала обратиться к специалисту,…у которого она сама просила помощи…не поверите я это сделала…хотя раньше не верила. Спустя недели 3 муж вернулся по своей воле. Любовь стало ещё сильней чем раньше…я просто в шоке…до сих пор. Фатима Аркадьевна-лучший в мире специалист…она то мне и помогла. Я делала то, что она мне советовала и она в тоже время занималась моей проблемой….и вот мы вместе…СЧАСТЛИВЫ ужасно. Я так ей благодарна. Обращайтесь к ней она решит любую проблему. Вот еёадрес сайта www. fatsozvezdie.narod.ru.:. Будьте счастливы как я!

0

3

около года мне изменял муж. Начал он мне изменять, когда я была беременна и не могла жить с ним. Тогда я не обратила на это особого внимания, думала, что рожу и все наладится, что это у него не серьезно. Но после рождения нашего ребенка прошло пол года, а он все гулял к ней, правда он это особенно тщательно скрывал это от меня. Скандалила, но ничего не помогало. Испугалась, что у него это серьезно. Маленький ребенок отнимал у меня все силы и время, на мужа их оставалось не много, но это ведь не повод изменять? В моей проблеме мне помогла Фатима. Муж мой перестал бегать к любовнице. Я безумно рада, что обратилась именно к Фатиме!!! И оплата у нее только по результату! wwwfatimagiya.narod.ru

0


Вы здесь » Форум для девушек » Обсуждаем » Изменяли ли вы хоть раз в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно